Добро пожаловать, гость! Приглашаю Вас в путешествие по миру моих ХОББИтов
  • Чехол-органайзер для спиц и крючков

    14 Ноя 2012 /  Мой швейный мир 1 отзыв

    Несессер для рукодельницы

    Эту милую дамскую безделушку я сшила для своей подруги. У нее намечался очередной День рождения, который она решила отпраздновать в исключительно женской компании. Девичник устроила, в общем. А что принести в подарок на девичник? Разумеется, что-нибудь гламурно-женское, такое, чтобы дамы вмиг кинулись рассматривать.

    чехол-органайзер для крючков

    А поскольку моя подруга в последнее время жить не может без ниток и крючка (вяжет и вяжет – всю семью уже шарфами снабдила), я решила, что для крючков ей нужно смастерить специальный «домик», чтобы вязальные принадлежности удобно было хранить и с собою носить.

    органайзер для крючков

    Так появился на свет этот чехол-органайзер для крючков. Сшит он из американского хлопка, уплотнен специальной тканью – поэтому форму держит хорошо.

    дамский несессер

    для хранения крючков

    В качестве украшения органайзера я использовала репсовые ленточки и хлопковое кружево. Ах да, еще пуговки – разного цвета и дизайна. Очень люблю украшать изделия пуговками, они всегда придают вещам особый шарм.

    чехол для крючков своими руками

    для хранения спиц

    В этом дамском несессере для всех крючков нашлось место. Теперь подруга вяжет не только дома, но и в гостях, ведь крючки в специальном чехле-органайзере так удобно носить с собой.

    чехол для спиц

     

     

     

    © 2012, Мир моих ХОББИтов. Авторские права принадлежат администрации сайта. При копировании материалов не забывайте ставить активную ссылку на источник.

    Похожие статьи:


    Posted by admin в 11:27

    Метки: ,

Один отзыв

WP_Blue_Mist
  • Екатерина пишет:

    Спасибо за подарок! Обалденно удобная вещь! Мне теперь все завидуют! А я хочу научиться шить такой же!

Ваш отзыв

Обратите внимание: Любые ваши комментарии очень важны для нас. Если возникают какие-то вопросы - пишите. Ответим всем.

© 2011, М-ХОББИ.РУ - Сайт о декупаже, вышивке и рукоделии. При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна.