Добро пожаловать, гость! Приглашаю Вас в путешествие по миру моих ХОББИтов
  • Вышитая ключница

    07 Март 2012 /  Вышивка крестиком Ваш отзыв

    На 8 Марта дарят всем подарки…

    Так уж повелось, что дарят их всем особам женского пола: и девушкам, и дамам бальзаковского возраста, и бабушкам, и даже маленьким девочкам. Вот как раз для девочек-школьниц я вышила эти ключницы.

    Ключница карманная

    Первые две ключницы в деревенском стиле: простые, без особых изысков, с вышивкой на канве с имитацией льна. Одна ключница сшита из американского хлопка, другая – из костромского льна. Обе завязываются на репсовую ленточку.

    Ключница карманная

    Декор, как обычно, я подбирала долго: прикладывала к мешочкам то пуговки, то ленточки, то кружево, то подвески. Наконец остановилась на таком вот варианте. Он мне показался самым оптимальным.

    Ключница карманная

    Одну ключницу снабдила маленьким ключиком. Тем самым, что по легенде открывает все двери. Надеюсь, он принесет своей хозяйке удачу.

    Ключница карманная

    А хозяйками ключниц станут две девятилетние девочки – подружки моей дочери. Они будут носить в этих льняных мешочках ключи от квартиры. А может и мобильник. А может, еще какие-нибудь девичьи штучки: зеркальце, духи, блеск для губ. 

    Ключница карманная

    Следующая ключница – в солнечной желто-голубой гамме. Сам ключик я вышила голубыми нитками на лимонно-желтой канве Aida, а ключницу сшила из очень качественного фетра, который и на ощупь приятный, и шьется просто замечательно. Эта ключница – тоже девчачий подарок.

    Ключница карманная

    Кстати, посмотрите, как в зависимости от фона меняется ее цвет. На фоне естественных природных тонов он был приятным, мягко-желтым, а на кислотно-голубом фоне стал совершенно другим, ближе к оранжевому. 

    Ключница карманная

    Эту ключницу я украсила голубой репсовой ленточкой из моего магазинчика «Мастерская хобби». Весь товар в нем, прежде чем продать другим, я испытываю на себе. Заходите в гости.

    Ключница карманная

    © 2012, Мир моих ХОББИтов. Авторские права принадлежат администрации сайта. При копировании материалов не забывайте ставить активную ссылку на источник.

    Похожие статьи:


    Posted by admin в 0:06

    Метки: ,

Ваш отзыв

Обратите внимание: Любые ваши комментарии очень важны для нас. Если возникают какие-то вопросы - пишите. Ответим всем.

© 2011, М-ХОББИ.РУ - Сайт о декупаже, вышивке и рукоделии. При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна.