Добро пожаловать, гость! Приглашаю Вас в путешествие по миру моих ХОББИтов
  • Свадебный декор

    22 Сен 2013 /  Праздничный декор Ваш отзыв

    Свадьба в стиле рустик

    В последнее время я много шью на заказ. Уже обзавелась постоянными клиентами, и это, разумеется, очень радует. Заказы от покупательниц поступают самые разные (я расскажу о них в других постах), а сегодня продемонстрирую фото одного довольно большого заказа.

    свадьба в стиле рустик

    Делала я его для Ольги из Сыктывкара.  Ольга была организатором свадьбы в стиле рустик – очень модный сейчас празднично-свадебный стиль. Название ему, правда, на французский манер придумали.  От стиля рустик я в восторге: все родное, деревенское: лен, рогожка, пенька,только натуральное дерево, васильки да ромашки. Красота!

    рассадочные карточки на свадьбу

    рассадочные карточки 2

    Свадьба была большая – на 70 гостей. Соответственно, каждому гостю нужен был чехольчик для столовых приборов,  салфетка, подарочный мешочек (сейчас принято в конце свадьбы дарить небольшие подарки-комплименты гостям).

    украшение свадебного стола

    чехол для вилок

    мешочки упаковочные

    На столах должны были лежать льняные дорожки (длина самой большой – 7 метров). Помещение украсили не надоевшими воздушными шарами, а флажками из двунитки (очень плотная хлопчатобумажная ткань). 

    свадебный стол

    флажки для декора

    Пока я работала над этим заказом – в нашем доме был свадебный переполох. Все делалось в авральном режиме. Мой муж (человек, далекий от швейного дела) научился кроить, дочь – гладить. А я почувствовала себя работником большого швейного производства.

    В итоге 70 чехлов для столовых приборов, 70 салфеток, 70 мешочков, 70 “шарфов” для стульев, 200 флажочков, 10 льняных дорожек, 5 текстильных сумочек в трех больших коробках отправились в Сыктывкар. Транспортная компания “Автотрейдинг” довезла этот ценный груз от Костромы до Коми всего за 4 дня (страшно подумать, сколько времени доставляла бы его почта России). 

    Надеюсь, свадьба получилась славная!

    А теперь еще несколько фото.

    русский стиль

     Был еще такой вариант чехлов для столовых приборов. Чехлы и дорожка сшиты из серой льняной бортовки.

    свадьба рустик стиль

    льняные мешочки

    букет ромашек

    ромашки

    урожай яблок
    яблоки

    © 2013, Мир моих ХОББИтов. Авторские права принадлежат администрации сайта. При копировании материалов не забывайте ставить активную ссылку на источник.

    Похожие статьи:


    Posted by admin в 20:20

    Метки: , , ,

Ваш отзыв

Обратите внимание: Любые ваши комментарии очень важны для нас. Если возникают какие-то вопросы - пишите. Ответим всем.

© 2011, М-ХОББИ.РУ - Сайт о декупаже, вышивке и рукоделии. При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна.