Добро пожаловать, гость! Приглашаю Вас в путешествие по миру моих ХОББИтов
  • Вышитая игольница

    26 Фев 2012 /  Вышивка крестиком Ваш отзыв

    Февраль.  Достать чернил и плакать!

    Но плакать не хочется, а хочется творить. Меня почему-то в последнее время потянуло на вышивку. За большие проекты я, конечно, не берусь: мастерства еще маловато, да и терпения недостает. А вот маленькие проекты с быстрым результатом – это для меня.

    Вышитая игольница

    У многих, наверное, так бывает: увидишь в журнале или в инете какую-нибудь вещицу, и сразу понимаешь, что она должна обязательно появиться в твоем доме. Так произошло и с этой игольницей в нежной весенней гамме. Увидела я ее в журнале «ВК» и сразу же потянулась за шкатулкой с канвой и нитками.

    Вышитая игольница

    Цветовую гамму, правда, я немного изменила под себя. Да и рисунок слегка переделала.

    Вышитая игольница

    Пока вышивала, Соня ходила вокруг меня кругами, чуть ли не крестики на вышивке считала. А потом взяла другой журнал, канву, нитки, пяльцы и села вышивать рядом. Смотрела я на нее и думала: «Все-таки вышивание сродни вирусному заболеванию. Только поражает оно не всех подряд, а людей с творческой искоркой. Но если поселится в тебе этот вышивальный вирус, его уже не излечишь».

    Вышитая игольница

    Вышитая игольница

    Готовую игольницу я решила ничем особо не украшать – она сама по себе очень красивая получилась. Это я не себя хвалю, а тех, кто схему вышивки разработал и нитки подобрал. По назначению я игольницу не использую. Берегу. Жаль в такую красоту иголки втыкать.

    Вышитая игольница

    Вышитая игольница

    © 2012, Мир моих ХОББИтов. Авторские права принадлежат администрации сайта. При копировании материалов не забывайте ставить активную ссылку на источник.

    Похожие статьи:


    Posted by admin в 23:04

    Метки: ,

Ваш отзыв

Обратите внимание: Любые ваши комментарии очень важны для нас. Если возникают какие-то вопросы - пишите. Ответим всем.

© 2011, М-ХОББИ.РУ - Сайт о декупаже, вышивке и рукоделии. При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна.