Добро пожаловать, гость! Приглашаю Вас в путешествие по миру моих ХОББИтов
  • Олень из флиса

    11 Янв 2012 /  Куклы и игрушки Ваш отзыв

    А у нас Год оленя!

    Этот славный олененок по имени Алешка поселился в нашем доме перед новогодними праздниками. Мы отвели ему почетное место в прихожей, и теперь Алешка встречает всех, кто приходит к нам в гости. Обычно, увидев оленя, гости шутят: «У всех год дракона, а у вас год оленя».

    Мягкая игрушка своими руками

    Сшила я олененка Алешку из серого и красного флиса буквально за вечер. Правда, придумала этого милого оленя не я, а итальянский дизайнер Чиара. У Чиары олень сшит изо льна, а мне захотелось сделать его из флиса. В остальном мой русский олень точная копия итальянского.

    Мягкая игрушка своими руками

    Посмотрите, какой он обаяшка. Моя дочь Соня первое время оленя вообще из рук не выпускала: и спать с ним ложилась, и даже в школу  с собой готова была его взять.

    Мягкая игрушка своими руками

    Но в школу нашему Алешке еще рано, он же совсем маленький. Даже рожки еще не выросли, только ушки. А на одном из них – крохотная красная шапочка.

    Мягкая игрушка своими руками

     И такие же крохотные красные сапожки на ногах.

    Мягкая игрушка своими руками

    Наш олененок – большой модник. Вот и шарфик у него в тон – тоже красный. А сердечко на боку – знак того, что Алешка – парень добрый. И влюбчивый.

    Мягкая игрушка своими руками 

    © 2012, Мир моих ХОББИтов. Авторские права принадлежат администрации сайта. При копировании материалов не забывайте ставить активную ссылку на источник.

    Похожие статьи:


    Posted by admin в 21:22

    Метки: ,

Ваш отзыв

Обратите внимание: Любые ваши комментарии очень важны для нас. Если возникают какие-то вопросы - пишите. Ответим всем.

© 2011, М-ХОББИ.РУ - Сайт о декупаже, вышивке и рукоделии. При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна.