Добро пожаловать, гость! Приглашаю Вас в путешествие по миру моих ХОББИтов
  • Подушка-игрушка Чемодан путешественника

    24 Авг 2018 /  Морская болезнь Ваш отзыв

    Приключения морского чемоданчика 

    Еще один элемент морской коллекции – подушка-игрушка «Чемодан путешественника». 

    морской чемодан

    Чего только не видел этот старый бродяга-чемодан! Бывал он и в разных аэропортах мира, и в самых экзотических странах, катался на круизных лайнерах и как-то раз даже едва не утонул, и забывали его, и теряли, и отправляли с другим рейсом… Но всегда он возвращался домой к своим хозяевам.

    Про такую подушку-чемодан можно сочинять самые невероятные истории.

    чемодан игрушка

    Есть же история о приключениях желтого чемоданчика, а значит, может быть  история о приключениях чемодана морского.

    подушка в форме чемодана

    чемодан из ткани

    Первоначально эту морскую подушку-чемодан я шила на заказ для юного жителя Подмосковья Володи. Вторая подушка отправилась в Санкт-Петербург. Потом на смену морскому чемодану пришел чемоданчик серенький, я называю его – железнодорожный.

    чемодан своими руками

    подушка лен

    подушка льняная чемодан

    А спустя несколько месяцев появился на свет третий чемодан – коричневый – автомобильный. Получилась небольшая коллекция из трех чемоданов.

    чемодан подушка

    игрушка чемодан

    Все эти чемоданы давно нашли своих хозяев. Я неоднократно делала повторы игрушек, причем, все подушечки получались разными.

    А не так давно мне поступил заказ от турфирмы. Владелец фирмы решил дарить такие подушки-чемоданчики самым любимым своим клиентам. Только чемоданчики нужны были меньшего размера. В общем, сейчас я шью сразу десять подушек-чемоданов. Какими они будут – пока секрет. Половину работы не показывают. Но когда чемоданы будут готовы – я обязательно их сфотографирую и продемонстрирую.

    © 2018, Мир моих ХОББИтов. Авторские права принадлежат администрации сайта. При копировании материалов не забывайте ставить активную ссылку на источник.

    Похожие статьи:


    Posted by admin в 15:01

    Метки: , ,

Ваш отзыв

Обратите внимание: Любые ваши комментарии очень важны для нас. Если возникают какие-то вопросы - пишите. Ответим всем.

© 2011, М-ХОББИ.РУ - Сайт о декупаже, вышивке и рукоделии. При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна.