Добро пожаловать, гость! Приглашаю Вас в путешествие по миру моих ХОББИтов
  • Декупаж бутылки (Два кувшина)

    03 Дек 2011 /  Декупаж бутылок Ваш отзыв

    Два кувшина

    В самом конце лета подруга привезла мне из Абхазии две бутылки красного вина. Вино оказалось так себе, а вот бутылки в форме кувшинов меня впечатлили. Выбросить такую красоту было бы просто кощунством. Тем более, эти бутылочки можно не только как украшение интерьера, но и как вазу под цветы использовать. Оставалось их только украсить. Одну бутылку я покрасила в желтый цвет и «расписала» маками (спасибо салфетке с ярко-алыми цветами).

    Декупаж бутылки

    Всю осень в этой бутылочке-кувшине у нас стояли веточки барбариса. А когда барбарис засох, я аккуратно отделила его от веточек и сложила в льняной мешочек, потому что очень люблю чай с барбарисом. А мой муж любит добавлять эти маленькие красные ягодки в рис.

    Барбарис

    Декупаж бутылки

    На другую бутылку-кувшин я наклеила салфетку с ракушками, а вместо обычной пробки водрузила сверху пробку в форме рыжего шара.

    Декупаж бутылки

    Эх, жила бы я в горном ауле, вполне могла бы с таким кувшином за водой ходить. Жаль, воды в него много не наберешь, зато для антуража сфотографироваться с этим кувшинчиком можно.

    Декупаж бутылки

    Декупаж бутылки

    Бусы своими руками

    © 2011, Мир моих ХОББИтов. Авторские права принадлежат администрации сайта. При копировании материалов не забывайте ставить активную ссылку на источник.

    Похожие статьи:


    Posted by admin в 17:29

    Метки: ,

Ваш отзыв

Обратите внимание: Любые ваши комментарии очень важны для нас. Если возникают какие-то вопросы - пишите. Ответим всем.

© 2011, М-ХОББИ.РУ - Сайт о декупаже, вышивке и рукоделии. При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна.