Добро пожаловать, гость! Приглашаю Вас в путешествие по миру моих ХОББИтов
  • Декупаж бутылки “Мы – дети уличных кофеен”

    02 Ноя 2011 /  Декупаж бутылок Отзывов: 2

    Мы – дети уличных кофеен

    Материалы: бутылка из-под вина, салфетка,  состаренная в  кофе, белая акриловая краска, лак, бечевка, бумага для рисования, зерна кофе,  сезаль.

    Эту бутылку я задекупажила на одном дыхании. Несколько часов делала и даже не заметила, как время пролетело. Так увлеклась. Сначала я нанесла на бутылку белую акриловую краску. Пока краска сохла, покрасила растворимым кофе две салфетки с разными рисунками. Затем аккуратненько при помощи ПВА приклеила салфетки к бутылке. Когда клей высох и салфеточки ровненько легли на поверхность, я закрасила стыки салфеток коричневым акрилом (использовала для этого губку и сухую кисть). Ну и завершающий этап – украшение бутылки. Это я больше всего люблю.


    Я наклеила несколько зернышек кофе (использовала «Момент-кристалл»), обмотала горлышко бутылки бежевым и коричневым сезалем, заткнула бутылку пробочкой, украсила сердечком на бечевке и вуаля. Бутылочка готова.


    Говорят: «Кофе – напиток для богов, уставших от нектаров и коктейлей».

    Под этими строками я подписываюсь двумя руками, потому что каждый мой день начинается с чашки кофе. К тому же, кофейная тема дает такой простор для фантазии.


     

    P.S. Ждет своего часа кофейный поднос. Я уже и салфеточки для него в кофе покрасила.

    © 2011, Мир моих ХОББИтов. Авторские права принадлежат администрации сайта. При копировании материалов не забывайте ставить активную ссылку на источник.

    Похожие статьи:


    Posted by admin в 10:58

    Метки: ,

Отзывов: 2

WP_Blue_Mist
  • mariavladi пишет:

    Потрясающая вещь!!! Очень понравилась бутылка! Прям даже вдохновляет!

  • admin пишет:

    Спасибо. Ваше мнение для меня очень ценно. Заходите еще. Рукоделок у меня много, просто все выкладывать не успеваю.

Ваш отзыв

Обратите внимание: Любые ваши комментарии очень важны для нас. Если возникают какие-то вопросы - пишите. Ответим всем.

© 2011, М-ХОББИ.РУ - Сайт о декупаже, вышивке и рукоделии. При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна.