Добро пожаловать, гость! Приглашаю Вас в путешествие по миру моих ХОББИтов
  • Декупаж бутылки “Ежевичка”

    20 Ноя 2011 /  Декупаж бутылок Ваш отзыв

    Любовь моя, цвет зеленый…

    Если бы подруга не подарила мне салфетку с ежевикой, эта бутылка не появилась бы на свет.

    Декупаж бутылки

    Хотя форма у этой бутылки очень красивая  (напоминает кувшин), я долго не знала, какой образ ей придать. И вот, когда мне в руки попала салфетка с ежевичками на зеленом фоне, меня осенило.

    Я добавила в белую акриловую краску зеленый колер, покрасила бутылку в нежно-салатовый, а когда краска высохла, приклеила на ПВА вырезанные из салфетки ягоды ежевики. Но этого мне показалось мало. Захотелось добавить еще какую-то изюминку. Зеленый бисер здесь пришелся как раз кстати.

    Декупаж бутылки

    Но и этого для такой изящной бутылки было мало. Её хотелось украшать и украшать. А поскольку салатовый – мой любимый цвет, в моих закромах очень много аксессуаров и украшений в этой гамме. В итоге в закромах обнаружился салатовый сизаль, марлевый цветок такого же оттенка, и даже яблочко, сверху вместо пробки закрывающее бутылку.


    Декупаж бутылкиДекупаж бутылки

    © 2011, Мир моих ХОББИтов. Авторские права принадлежат администрации сайта. При копировании материалов не забывайте ставить активную ссылку на источник.

    Похожие статьи:


    Posted by admin в 14:19

    Метки: ,

Ваш отзыв

Обратите внимание: Любые ваши комментарии очень важны для нас. Если возникают какие-то вопросы - пишите. Ответим всем.

© 2011, М-ХОББИ.РУ - Сайт о декупаже, вышивке и рукоделии. При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна.