Добро пожаловать, гость! Приглашаю Вас в путешествие по миру моих ХОББИтов
  • Скрап-альбом

    22 Дек 2011 /  Скрапбукинг Ваш отзыв

    Скрап-альбом в подарок

    Сделала я подружке в подарок ко Дню рождения вот такой скрап-альбом (мастер-класс по изготовлению обложки для альбома см. в разделе «мастер-классы»).

    Скрап-альбом

    А поскольку День рождения подруги перед самым Новым годом, то дизайн для скрап-альбома я выбрала новогодний. По моей задумке в этом альбоме будут храниться фото рукодельных работ. Моя подружка – прекрасная рукодельница. А чтобы было понятно, что альбом принадлежит именно ей, на обложке я написала ее имя «Маша». Надо было бы, конечно, написать Мария-искусница, но мне подумалось, что Маша как-то роднее будет.

    Скрап-альбом

    Титульный лист альбома я назвала: «Мои рукоделки».

    Скрап-альбом

    Скрап-альбом

    Каждая страничка в альбоме со своим, особым, дизайном. Но все эти страницы объединяет оранжево-красная позитивная гамма.

    Скрап-альбом

    Есть в альбоме страничка для поздравлений. Специально для поздравительных открыток сделана вот такая полосатая чашечка.

    Скрап-альбом

    Есть страничка цветочная. Что ни говорите, а на День рождения к даме без цветов приходить как-то неприлично. Опять же, моя подруга очень любит вышивать цветочные дизайны.

    Скрап-альбом

    Скрап-альбом

    Есть страничка детско-безбашенная. Подружка частенько мастерит с дочкой какие-нибудь рукоделки: то из фетра, то из бумаги, то из природных материалов:  шишек, ракушек. В общем, без детской странички в этом подарочном альбоме не обойтись.

    Скрап-альбом

    Скрап-альбом

    Но особая моя гордость – это страничка в японском стиле. Когда-то подруга вышила для меня восточное панно: изящные журавли на сером фоне. Красота необыкновенная. Причем, по поверью, эта вышивка благополучие в дом приносит. Теперь панно украшает стену моей квартиры, а фото этого панно пополнит скрап-альбом моей подруги. А разместится это фото вот на такой страничке с изображением миниатюрных японок и бабочек:

    Скрап-альбом

    Скрап-альбом

    Как видите, страничек в скрап-альбоме пока совсем не много. Но подружке я пообещала дополнить альбом новыми страницами к 8 Марта. Идей по поводу оформления страниц у меня множество. Еще бы время для  воплощения этих идей в жизнь найти.

    © 2011, Мир моих ХОББИтов. Авторские права принадлежат администрации сайта. При копировании материалов не забывайте ставить активную ссылку на источник.

    Похожие статьи:


    Posted by admin в 14:21

    Метки: , ,

Ваш отзыв

Обратите внимание: Любые ваши комментарии очень важны для нас. Если возникают какие-то вопросы - пишите. Ответим всем.

© 2011, М-ХОББИ.РУ - Сайт о декупаже, вышивке и рукоделии. При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна.