Добро пожаловать, гость! Приглашаю Вас в путешествие по миру моих ХОББИтов
  • Новогодняя открытка

    03 Дек 2011 /  Скрапбукинг Ваш отзыв

    Открытка: Снеговики-барабанщики

    Новогодняя открытка

    Скоро-скоро Новый год, он торопится, идет…

    А это значит, что уже пора делать новогодние открытки, иначе потом просто не хватит на это времени – закружит новогодняя кутерьма. И начнется:  подарки надо купить, елку нарядить,  дом к празднику украсить,  наряды приготовить,  ребенка на 25 разных праздников снарядить… До открыток ли тут будет! Поэтому я пока с толком, чувством, с расстановкой и без нервозности мастерю новогодние открытки.

    Это первая.

    Ее я сделала специально для одной семилетней девочки. Зовут ее Иришка, а живет она в городе-герое Волгограде. Эта открыточка совсем скоро отправится к ней вместе с другими новогодними подарками. Надеюсь она понравится  и Иришке, и всей ее семье.

    Новогодняя открытка

    Новогодняя открытка

    В кармашек, который я сделала внутри открытки, вложен листок с новогодними поздравлениями и пожеланиями.

    Новогодняя открытка

    Пусть эти пожелания сбудутся! И пусть снеговики-барабанщики веселой барабанной дробью приветствуют наступающий праздник!

    © 2011, Мир моих ХОББИтов. Авторские права принадлежат администрации сайта. При копировании материалов не забывайте ставить активную ссылку на источник.

    Похожие статьи:


    Posted by admin в 17:56

    Метки: , ,

Ваш отзыв

Обратите внимание: Любые ваши комментарии очень важны для нас. Если возникают какие-то вопросы - пишите. Ответим всем.

© 2011, М-ХОББИ.РУ - Сайт о декупаже, вышивке и рукоделии. При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна.