Добро пожаловать, гость! Приглашаю Вас в путешествие по миру моих ХОББИтов
  • Подставка из фетра

    13 Дек 2011 /  Поделки из фетра Отзывов: 3

    Фруктовый микс

    Как и обещала, выставляю на своем блоге подставки из фетра под горячее. Они станут хорошим дополнением к чашке в фетровой одежке.

    Поделки из фетра

    Я намеренно сшила их из яркого фетра, чтобы в пасмурную зимнюю погоду они напоминали о лете и о сочных тропических фруктах. Пока в моей коллекции две подставки из фтра: одна – рыжий апельсин, вторая – ярко-зеленый лайм.

    Поделки из фетра

    Поделки из фетра

    Но на этом я не остановлюсь. Уже скроила еще две подставочки: солнечный лимон и сочный арбуз. Осталось только их сшить.

    Для изготовления подставок я использовала фетр двух видов: толщиной 1 мм и 3 мм. Как вы, наверное, уже догадались, фетр потолще стал основой подставки, а из тонкого фетра я сшила фруктовые «дольки». С обратной стороны подставки наклеила флис, чтобы скрыть все технические швы.

    Раскрою секрет: подставочки эти я планирую подарить одному очень хорошему человеку на Новый год.  Я уже и упаковку для них выбрала.

    Поделки из фетра

    Поделки из фетра

    Поделки из фетра

    © 2011 – 2014, Мир моих ХОББИтов. Авторские права принадлежат администрации сайта. При копировании материалов не забывайте ставить активную ссылку на источник.

    Похожие статьи:


    Posted by admin в 17:26

    Метки:

Отзывов: 3

WP_Blue_Mist
  • Генератор б/у пишет:

    Потрясающе! Хочется перечитывать снова и снова… Такие авторы сегодня большая редкость.Пока прочитал только эту одну запись, если и все остальное точно также хорошо, то автору респект

  • Переделки - Елочка пишет:

    Спасибо. Прочитал с интересом. Блог в избранное занес=

  • рыба семейства карповых пишет:

    Занятно пишете, жизненно. Все-таки, для того, чтобы делать по-настоящему интересный блог, нужно не только сообщать о чем-то, но и делать это в интересной форме:)

Ваш отзыв

Обратите внимание: Любые ваши комментарии очень важны для нас. Если возникают какие-то вопросы - пишите. Ответим всем.

© 2011, М-ХОББИ.РУ - Сайт о декупаже, вышивке и рукоделии. При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна.