Добро пожаловать, гость! Приглашаю Вас в путешествие по миру моих ХОББИтов
  • Декупаж коробки (Геометрия цветов)

    08 Дек 2011 /  Декупаж коробки Ваш отзыв

    Коробка «Геометрия цветов»

    В моей коллекции появилась еще одна коробка, задекорированная в технике декупаж.

    Декупаж коробки

    Технологию я выбрала ту же: покрасила коробочку белым акрилом в несколько слоев, а затем наклеила на нее при помощи ПВА салфеточку.

    Однако на сей раз на одном декупаже я не остановилась и дополнила коробочку бумажными цветами из гофрированного картона. Я постаралась сделать так, чтобы цветы из картона по форме и по цвету повторяли рисунок  на салфетке.

    Декупаж коробки

    На углы коробочки я наклеила полоски из зеленого гофрированного картона. На мой взгляд, они очень хорошо дополнили композицию.

    Декупаж коробки

    Сверху коробочку я покрыла лаком в несколько слоев. А когда лак высох, сложила в нее все, что необходимо для скрапбукинга: бумагу, ножницы, дыроколы, трафареты, штампики и т.д. Теперь  все мои скрап-штучки не разбросаны по разным пакетам и ящикам, а сложены в такой вот коробочке.

    Декупаж коробки 

    © 2011, Мир моих ХОББИтов. Авторские права принадлежат администрации сайта. При копировании материалов не забывайте ставить активную ссылку на источник.

    Похожие статьи:


    Posted by admin в 17:20

    Метки: ,

Ваш отзыв

Обратите внимание: Любые ваши комментарии очень важны для нас. Если возникают какие-то вопросы - пишите. Ответим всем.

© 2011, М-ХОББИ.РУ - Сайт о декупаже, вышивке и рукоделии. При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна.